Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Шары Вышиванка на день Независимости Украины

Патриотические воздушные шары с гелием на день Независимости Украины. Наши дизайнеры подготовили новый шарик сбелые и красные шары с украинской вышиванкой украинской вышиванкой с печатью с двух сторон. В традиционном красном и белом цвете. Такие шарики с гелием будут красиво и ярко смотреться в воздухе. К каждому шарику привязана своя ленточка. Сотрудники нашей компании не устают заморачиваться с цветом ленточки. К красным шарам привязывается белая ленточка, а к белым шарам - красная, т.е. ленточка в цвет вышиванки. Но при желании вы можете попросить сделать ленты в цвет шара. Слава Украине!
Так же Вы можете купить и другие шары с гелием и с символикой Украины в нашем магазине. Вариантов и размеров шариков достаточно много. Наши менеджеры подберут Вам наиболее оптимальные шары для Вас и Вашего мероприятия. Для празднования Дня Независимости, дня города и государственные праздники заказывают шары синего и желтого цвета. Не редки случаи, когда идут на день рождения и покупают не разноцветные шары, а наши любимые желто-синие. Мы можем предложить воздушные шары желтого и синего цвета с печатью символики Украины - Флаг и Герб, карта и надпись Україна. Все варианты можно посмотреть в разделе Символика Украины.
Преимуществом нашей компании является желание помочь клиенту и сделать шарики ярче и привлекательнее. Казалось бы - шарик он и в Украине шарик. Но мы никогда не надуем украинские патриотические шарики с гелием на золотые или серебреные ленточки. Мы зацкуем нашего менеджера, если он не спросит у Вас – «А какие ленточки Вы предпочитаете - желтые или синие? В цвет шарика или наоборот?» Желтый шар с синей лентой смотрится иначе, чем с желтой ленточкой. А как лучше? Оба варианта будут красивыми. Но у нас есть правило - мы даем клиенту выбор. Если не хотите напрягаться и выбирать, тогда доверьтесь нашему опыту и желанию сделать красиво и качественно.
В коллекции присутствуют фольгированные шары в форме сердца в патриотических цветах украинского флага. Такое шары применяются в украшениях и для запуска шаров в небо. Его можно надуть воздухом или гелием. Все зависит от поставленной Вами задачи.
Шары с символикой Украины с гелием могут летать от 10-12 часов до нескольких дней. К каждому гелиевому шарику привязывается своя ленточка. Если Вам нужна раздача шаров, тогда шары надуваются воздухом и привязываются к держателю. Цвет держателей тоже лучше заказывать желтого или синего цвета.украинское сердце синее и желтое
Доставка шаров по Киеву и киевской области осуществляется нашей курьерской службой и в удобное для Вас время. В зависимости от объема и количества, шары могут надуваться на месте или быть доставлены к Вам уже в надутом состоянии.
Печать на воздушных шарах символики Украины - Флаг, Герб, сердце и Ваша патриотическая надпись или символ делается в кратчайшие сроки. Предварительно согласовываем макет шаров в электронном виде, размер и количество шариков для печати. При желании Вы можете приехать к нам в офис и выбрать наиболее подходящий цвет и оттенок синих и желтых шаров.
Давайте вместе сделаем Украину лучше! Слава Украине!!!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?