Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Розовые цифры шары из фольги

В продаже появились новые цифры розового цвета в белый горошек производства Grabo (Италия). Большие цифры из тонкой фольги на полиэтиленовой основе позволяет шару не сдуваться от недели до одного месяца.

Большие нежно малиновые цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0 в белый горошек. В надутом состоянии шарики выглядят дорого и празднично.

Не всегда сразу понимаешь, какого цвета необходимо купить фольгированную цифру. Выбор цветовой гаммы велик. Но эти розовые цифры в белый горошек снимают все вопросы.

Розовые цифры в горошек яркие и большие, сочетаются практически со всеми воздушными шарами. Гелиевые цифры легко впишутся в интерьер и украсят любое помещение.

В большинстве случаев такие цифры наполняются гелием и привязываются к небольшому грузику. Такую несложную композицию можно подарить имениннику в день рождения. Чтобы композиция выглядела объемнее, под цифрой необходимо добавить 4-6-10 гелиевых шаров с поздравительной надписью «С Днём Рождения», однотонные фольгированные шары и прозрачные шарики с конфетти.

Но нельзя забывать, что чем больше цифра, тем больше должны быть гелиевые шары. Как правило, используются воздушные шары с рисунком из галереи «Гелиевые Шары».

Цифры производства Grabo хорошо себя показали в изготовлении и других всевозможных композиций.

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?