Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Большие воздушные шары тренд

2017 год ворвался в нашу жизнь множеством событий, которые тем или иным образом отразились на всех сферах жизни. Не прошли они мимо и нашей сферы деятельности – оформления праздников и продажи воздушных шариков.

Как всегда, моду в таких вещах нам диктует запад, поэтому только за рубежом появилась та или иная новинка, мы пытаемся не упустить возможности порадовать своих клиентов идеями, которые позволят креативно и более эффектно отметить ваш праздник, используя для этого воздушные шары.

Итак, сегодня мы рассмотрим три наиболее популярные и оригинальные виды воздушных шаров, которые сорвали джек-пот у наших клиентов.

№1. Большие шары для фотосессий

Немного перефразировав наше любимое правило «Чем больше шариков, тем лучше» мы с энтузиазмом принялись к созданию настоящих шедевров в мире воздушных шариков – больших шаров для фотосессий.

Большие шары для фотосессий

Желающих заказать большие шары диаметром от 60 до 90 см оказалось более чем достаточно, ведь такой атрибут нашел свое применение на свадебных фотосессиях, а также в качестве фотозоны на различных праздниках. Отдельным видом такого украшения стали огромные шары с «хвостами», которые состоят из тонкой дизайнерской бумаги (тишью) или картонных сердечек и кружочков. Полюбились всем и шары для фотосессии с конфетти внутри. Такой шарик выглядит роскошно, поэтому ничего удивительного в популярности новинки нет.

№ 2. Оскорбительные шарики или «оскорбинки»

Мы же говорили, что креативность приветствуем во всем, поэтому пополнили ассортимент необычными шариками с веселыми и шуточными оскорбительными надписями. Когда наши оскорбительные шарики стали появляться на улицах Киева, а также в новостных лентах социальных сетей, то это телефоны менеджеров стали красными, ведь каждый день кто-то хотел купить оскорбительные шарики! Изначально мы выбрали строгий дизайн – черный шарик и белая надпись. Но в целях эксперимента разнообразили их разноцветными вариантами, которые так же понравились любителям искрометного юмора.

Оскорбительные черные шарики

Для творческих личностей мы предусмотрели возможность придумать свой вариант «поздравительного оскорбления» в виде собственной надписи и таких желающих нашлось очень много!

№3. Шарики для определения пола ребенка

Самый новый, но уже набирающий обороты тренд – шарики для определения пола ребенка (оригинальное название «gender reveal balloons»). Уникальный способ сообщить всем о том, кто родиться – мальчик или девочка. Представляет собой он большой непрозрачный шарик, внутри которого помещено наполнение розового или голубого цвета. Цвет наполнителя символизирует пол ребенка. Чтобы узнать, что находится внутри шарика, будущим родителям нужно лопнуть шарик, высвободив при этом шарики или конфетти, которыми мы наполним шарик.

Шарик для определения пола ребенка

Кстати, сюрприз может быть не только для гостей, но и для самих родителей, если они попросят врача, который будет делать УЗИ, чтобы он не сообщал им пол ребенка, а просто написал его на листочке. Этот важный листочек родители передают нам, а мы уже делаем для всех праздник.

Здесь мы рассказали вам только о трех новинках. Но каждый новый день, мы следим за тем, чтобы ничего не упустить и порадовать первыми своих клиентов. Поэтому будьте уверенны, подписавшись на нас в соцсетях Инстаграм Мир Шариковinstagram Фейсбук Мир Шариков facebook и регулярно посещая сайт, вы точно будете в числе первых, кто узнал о них!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?