Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Воздушные шары Монстр Хай

Новинка и хит сезона на украинском рынке! Объемные шары в форме сферы, куба и пирамиды. Диаметр шара с девочками из мультфильма Монстр Хай в надутом состоянии 41 сантиметр. Шар наполняется гелием и состоит из четырех частей. Надутые шарики не похож на стандартные круги. Он представляет собой 3D шар из 4 частей, с невидимыми швами. Благодаря плотной эластичной пленке с металлизацией мы можем надуть его до формы идеальной сферы без складок!

Фигурка девочки из популярного мультфильма Монстр Хай - Фрэнки Штейн. Воздушный шарик в форме девочки Фрэнки Штейн наполняется гелием. Лучший подарок девочке на День Рождения. Восторг и массу положительных эмоций в этот вечер получат все, в том числе и гости.

Новая ходячая фигура девочки из любимого мультфильма Монстр Хай – Дракулаура. Воздушный шар в форме Дракулауры девочки наполняется гелием и стоит на полу. Большая и красивая Дракулаура самый изумительный подарок для девочек на День Рождения. Если хотите, чтобы дети Вам не мешали – купите воздушные шары монстр хай.

Круглый шарик с гелием из любимого сериала Монстр Хай – Рок группа. Круглый шарик может быть как отдельным подарком на день рождения девочке, так и частью композиции или фонтана. Купить шарики можно у нас в офисе или оформить доставку у наших менеджеров.

Остальные воздушные шары из тематики Монстр Хай можете найти в нашем каталоге Монстр Хай.

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть