Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Запуск в небо 1000 розовых воздушных шариков

Дорогие друзья и клиенты. Сегодня 11 сентября мы помогали поздравлять очень хорошего папу с рождением дочери. Розовые ленты к розовым шарамВсе происходило быстро и сумбурно. Из всех предложенных вариантов, мы остановились на торжественном запуске шаров в небо. Каждому гостю события по шарику. Итого для запуска подготовили 1000 розовых перламутровых больших шариков. Одной из любимой фишек нашей фирмы, и мы этим гордимся, ленточки подбираем под цвет шарика. Очень нелепо смотрятся белые и разноцветные шары с золотыми или зелеными лентами. Кажется мелочь, но контраст огромный.

В клинику Исида 500 шаров привезли уже готовые, а остальные 500 уже надували на месте. Работу закончили вовремя. Спасибо любимой теще, которая нам помогала организовывать гостей ;) Ровно в 15:00 мы стояли под окнами и поздравляли красивую молодую маму.

Спасибо вам огромное за вашу поддержку и положительные эмоции. За добрые и искренние пожелания для нашей компании. Пусть ваша семья процветает и побольше вам веселых малышей :)

Пример запуска розовых гелиевых шаров возле роддома посмотреть на YouTube

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть