Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Воздушные шары на День Святого Валентина

Шарики на день святого Валентина День всех влюбленных уже не за горами, поэтому пора задуматься о подарке для своих возлюбленных. Компания «МирШариков» с радостью поможет вам создать умопомрачительное поздравление!

Итак, День святого Валентина окутан розовыми лентами, усыпан яркими «валентинками», шоколадками и мягкими игрушками. Чтобы ваша вторая половинка не возмутилась и не расстроилась, увидев в ваших в руках стандартный подарочный набор, предлагаем разбавить 14 февраля чем-то совершенно неожиданным - воздушными шарами!

гелиевые сердца

День святого Валентина – любимый праздник дизайнеров «Мир Шариков», поэтому мы приготовили для вас массу роскошных сюрпризов. Начнем с самого простого – охапки разноцветных или однотонных воздушных шаров. Конечно, мы говорим не о десяти шариках, а о пятидесяти или даже ста! Такое дополнение к основному подарку придется по душе не только романтичной девушке, но и взрослому мужчине.

Вы можете приготовить романтический ужин и заполнить воздушными шариками всю квартиру своего любимого человека. А если в одном из шариков спрячется небольшой подарок (браслет, колечко и прочее), ваша возлюбленная будет радостно лопать воздушные шарики один за другим. Эта затея понравится озорным дамам, которые любят сюрпризы. Кстати, выбрав шары, наполненные гелием, вы точно не заскучаете во время поисков главного подарка.

Еще один вариант – вызвать свою возлюбленную на улицу и устроить запуск большого количества воздушных шаров. Этот волшебный аттракцион придется по душе не только вашей девушке, но и ее соседям. Главное – заранее заказать «летательные аппараты» в «МирШариков». Доставку готовых «к употреблению» гелиевых шариков мы осуществим в кратчайшие сроки!

запуск сердца в небо Очень неординарным подарком будет поднятие к окнам любимой огромного сердца сплетенного из воздушных шариков подвязанного к облаку из гелиевых шариков, по желанию даже со светодиодами внутри - поверьте это потрясающее зрелище!  А еще мы предоставляем услуги по оформлению воздушными шариками помещений, созданию невероятно красивых букетов и других оригинальных фигур и фигурок, которые украсят любое мероприятие.

Занимаясь организацией праздника для вашего любимого человека, помните о том, что девушки любят простых романтиков. Поздравление воздушными шарами от «МирШариков» в праздничный День святого Валентина поможет вам создать сказочную атмосферу, которая навсегда останется в вашей памяти и в ваших сердцах.

 

Подробнее с вариантами оформления воздушными шарами Дня святого Валентина  можно и нужно :) ознакомиться в разделе Воздушные шары на День святого Валентина.

Или позвоните нам и мы вместе с Вами создадим сказку из воздушных шаров для Вашего любимого человека.

тел.: 044-332-7740
тел.: 044-228-7740
mob: 067-772-5941
mob: 050-800-1886
mob: 093-114-4396

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть