Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Воздушные шары 23 февраля

Воздушные шары на 23 февраля

Несмотря на то, что в Украине отмечают День защитника Украины 14 октября, есть большое количество мужчин, которые с нетерпением ждут 23 февраля, считая именно этот день «своим». И вот не успели женщины порадоваться подаркам от любимых мужчин на 14 февраля, как приходиться самим задумываться над тем, что подарить своему любимому. Анекдоты о подарках на 23 февраля уже даже перестали вызывать улыбку, ведь всю важность выбора никто не может переоценить – ударить в грязь лицом после полученного подарка на 14 февраля просто нет права! Вот тут и начинается самый интересный процесс поиска подарка! Что же такого подарить оригинального и такого, что точно понравиться мужчине?

Композиции из шаров на 23 февраля!

Воздушные шары на 23 февраля смогут удивить даже самого невозмутимого и сурового мужчину. Конечно, воздушные шары к 23 февраля должны быть особенными, и такими, которые бы вписывались в тематику праздника. Сейчас мы говорим о камуфляжных шарах, шарах с поздравлениями, а также о фольгированных воздушных шарах в форме военной техники. Удивлению мужчины не будет границ, если вы закажете оформление воздушными шарами 23 февраля, ведь такого он точно не ожидал!

Если же вы не собираетесь останавливаться на достигнутом результате, то мы готовы предложить вам такой уникальный способ поздравления как украшения шарами и фигурами из шаров к 23 февраля.

Солдат из воздушных шаров

Популярные виды оформления мужского праздника воздушными шарами:

  • солдаты и солдатки, медсестры из шаров;
  • шары в виде техники (вертолеты, самолеты, истребители, танки);
  • камуфляжные звезды;
  • фонтаны из камуфляжных шаров;
  • воздушные шарики с гелием под потолок;
  • панно с поздравлениями на стены.

Солдаты из шаров на 23 февраля – высшая степень мастерства дизайнеров, которой достичь можно только имея богатый опыт и чуточку таланта. Кроме того, создавать такие фигуры из шаров нужно только из качественных шариков, ведь они должны радовать человека на протяжении длительного промежутка времени и не сдуваться! С уверенностью говорим, что более удачного выбора, чем команда наших оформителей вам не найти! Руками наших оформителей создан не один праздник, который надолго запомнился всем гостям. С готовыми примерами оформления воздушными шарами 23 февраля вы можете ознакомиться здесь.

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?