Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Воздушные шарики эмодзи

Шарики смайлики эмодзи

Сегодня уже даже сложно себе представить, как можно вести интересную беседу, обмениваясь сообщениями через интернет, и не вставить при этом ни одного смайлика! А ведь культура эмодзи появилась всего каких-то чуть больше 15 лет назад в Японии. Создали его японцы для того, чтобы было более просто донести человеку всю полноту эмоций, при этом сделав один только клик по выбранному смайлику. Удобно, правда ведь?

Как появились воздушные шары Эмоции?

влюбленный смайлик

Не секрет, что яркие и разноцветные воздушные шарики способны вызывать настоящую бурю положительных эмоций. Американские производители воздушных шариков, подметив это поняли, что будет классно совместить их с эффектом эмодзи. Так мир увидел первые шарики эмоции, на которых были изображены влюбленные смайлики.

шарики улыбки целуютсяБольшой популярностью подобные воздушные шары Emoji с сердечками пользуются среди влюбленных, которым нужно выразить чувства, при этом, не обронив ни слова. Добавьте к таким шарикам с сердечками букет цветов, и признание в любви или День святого Валентина пройдет на ура!

Чтобы подчеркнуть чувство юмора или добавить шуточности в поздравления, вы можете купить шарики эмодзи с подмигиванием или забавными улыбками, что точно произведет должное впечатление, ведь большинство из нас их видели на Фейсбуке или Инстаграме. К слову, компания «Мир шариков» тоже активно пользуется эмодзи в социальных сетях, в чем вы можете удостовериться сами.

Отдельный повод купить шарики эмодзи – День рождения человека, который является активным пользователем социальных сетей. Для такого шарик эмодзи в колпаке и с серпантиномименинника воздушные шары Emoji станут не только отображением праздничной атмосферы, но еще и напомнят о любимом месте, где он привык проводить свободное время. Забавные и веселые поздравительные шары с гелием на День рождения, выполненные в стиле знакомых мордашек, превратят даже самую обычную вечернику в феерическое празднование с морем позитива.

Универсальность шариков заключается в том, что они порадуют каждого без исключения. Им будут рады и школьники и взрослые, и студенты и состоявшиеся бизнесмены, и мужчины и женщины, ведь кто из нас не любит веселиться? При этом стоит отметить, что именно воздушные шары эмоции лучшим образом подчеркнут то, что вы относитесь к современному типу людей, которые идут в ногу со временем и имеют отличное чувство юмора.

А вот и ассортимент шариков, с их значениями!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть