Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Что подарить парню на 14 февраля?

Тема подарков на праздники всегда стоит на острие. А что сказать о таком ответственном празднике, как день Влюбленных. Когда хочешь порадовать любимого и рассказать, какая сильная и настоящая Ваша любовь.украшение шарами комнаты к 14 февраля

Лучший подарок – это ты сама. Это не просто слова из мультфильма «Ну, погоди!», а это и есть самый желанный подарочек, о котором мечтают все влюбленные в Вас мужчины. Оденься игривой лисичкой, обвяжись большой красной атласной ленточкой вокруг талии и подари свой подарок как в последний раз. Пусть он аккуратно разорвет ленту за лентой и ... А дальше он должен знать что делать.

То, что ему необходимо. Правда, если это не желаемое авто, которую он должен купить сам, то все возможно. На то, Вы и умная женщина, которая видит все мелочи, так необходимые мужчине. А это может быть модная мышка или велотренажер. И подарком на день святого Валентина может быть что угодно и каким угодно. И чтобы самый обычный подарок стал стильным, поэкспериментируйте с алыми лентами и оформите его достойно.

Духи или туалетная вода. Вы же хотите, чтобы Ваш мужчина приятно пахнул, когда спешит на работу? Или когда он с Вами и у Вас обокрасные шары на день влюбленныхих романтическое настроение? Подберите нежный аромат, который нравится и Вам и ему, украсьте его красиво. Украшать лучше самостоятельно, чтобы он увидел Ваше участие в этом подарке, а не просто заказанную вещичку.

Будьте креативной. Что-нибудь неординарное и забавное будет кстати. Прикольное нижнее белье с принтом, цепочки с кулонами для двоих, запонки на рубашку с сердечками или фартук с интересной фигурой. Подарок может быть каким угодно, главное, чтобы он был практичными и дарил некую близость между Вами.

Мы Вам можем предложить украсить воздушными шарами Ваш день Влюбленных. Традиционно оформление происходит в красных цветах. В последнее время невозможно представить романтическую обстановку или праздник без шариков с гелием.

Красные шары сердца. Это символ праздника всех влюбленных. И сердца заказывают на 14 февраля в огромных количествах. Шарики могут быть красного, белого или розового цвета. В магазине «Мир Шариков» есть коллекция сердец с принтами пожеланиями.

Цветы из шаров. На день влюбленных мы подготовили коллекцию цветов и букетов из воздушных шариков. Чтобы быть оригинальным купите любимой букет красных сердечек или композицию в красных цветах.

Красные фольгированные сердца. Если у Вас есть что сказать своему любимому, тогда закажите надписи на фольгированных сердцах. Мы нанесем на больших шарах в форме сердца Ваши самые сокровенные пожелания, которые говорят в день Влюбленных. Фото таких шариков можно посмотреть здесь.

Правильных Вам подарков и океан любви в праздник всех Влюбленных!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть