Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Как встретить жену из роддома в Киеве

Многие родители, наслушавшись страшных историй от суеверных соседей предпочитают ничего не покупать до того, как малыша привезут домой. И только потом бегают по магазинам со счастливыми выпученными глазами и скупают втридорога что нужно и что не нужно. Ведь я могу себе это позволить! У меня сын родился! (или дочурка :). А готовиться нужно заранее, чтобы снять часть забот со своей супруги и доказать, что в доме есть мужчина, и он, т.е. вы, готовы решить любые проблемы.

Мы решили выложить маленькую подборку видео, как мужчины готовятся и встречают своих любимых из роддома. Это не день рождения, когда вспоминаешь в последний момент. Начинать готовиться нужно уже за 2-3 недели. Закажите видео съемку или просто фото оператора. Подготовьте автотранспорт, на котором вы будете забирать маму и малыша, и маму любимой супруги. Выделите день и сделайте генеральную уборку в квартире, подготовьте лепестки роз и букеты цветов.

И конечно воздушные шары. Это самый легкий и дешевый способ создать праздничное настроение и сделать этот день незабываемым. Фольгированные шары мы можем доставить в роддом или домой. Создать композиции из воздушных шариков. Карапузы, аисты, коляски из шариков. Имя малыша или вашу творческую надпись на воздушных шарах. Пределу фантазий нет и из шариков мы можем сделать все, но для реализации сложных задач нам может понадобиться время. Поэтому, как всегда просьба - оформляйте заказ как можно раньше.

Пример встречи шарами жены из роддома посмотреть на YouTube

Пример украшения шарами квартиры и роддома при выписке ребенка посмотреть на YouTube

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть