Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Цифры шарики Новый 2021 год

Фольгированные цифры шарики 2021 (двойка, ноль, два и единичка) образуют надпись, которая символизирует наступление нового 2021 года. Красивые зеркальные цифры красного, золотого, серебряного цвета означают богатство и благополучие и в наступающем новом году. Большие фольгированные цифры, наполненные гелием, легко можно прикрепить на любой поверхности, благодаря их небольшой подъемной силе. Для быстрого крепежа можно использовать прозрачный скотч. Сделать это можно самостоятельно, главное правильно определять длину ленточки под цифрой. Но лучше прибегнуть к помощи одного или нескольких бездельников ;), который будет стоять сзади и говорить – выше или ниже.

Но богаче выглядит композиция, если внизу удерживать цифры будут красивые профессиональные грузики в таком же цвете.

Заказать и купить цифры шарики на новый 2021 год

Вы можете у нас в магазине возле м. Арсенальная в Киеве или оформить доставку и комплексное украшение шарами у наших менеджеров. Если Вы хотите серьезно отнестись к новогоднему оформлению, тогда перед тем как приезжать к нам, ознакомьтесь с нашими работами и примерами украшений. Все залы настолько различные, что применить одно оформление к другому залу иногда просто невозможно. Каждый заказчик для нас индивидуален, и поэтому Ваше оформление будет оригинальное.

Традиционно к Новому году заказывают цифры в трех цветах. Но также мы можем предложить Вам на выбор любой понравившийся вариант.

Каждый шарик наполняется гелием и привязывается к грузику. Поэтому цифры летают в воздухе на высоте до 3‑х метров и их легко поставить или переставить в нужное место.

Цена набора четырех цифр может меняться в зависимости от производителя и типа цифр. Актуальную стоимость уточните, пожалуйста, у менеджера.

Цифры 2021 шарики из фольги

Черные цифры 2021 шарики из фольги

Голубые цифры 2021 шарики из фольги

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?