Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Чёрные шары для СТБ

Да! Мы похвастаемся в очередной раз! Чёрные шары на сцене СТБ – это наша работа!

А все происходило как обычно. Зазвонил телефон. Кто говорит? – Такие фамилии не называют ) Нужны шарики ... В разговоре выяснилось, что хотят купить черные шарики. И нужны в количестве 400 шт.

P.S. Чёрные шары мы боготворим. Они красивые, стильные и яркие. Для многих чёрный цвет ассоциируется с трауром и темными делами, но шары - они и в Африке чёрные. Шарики чёрного цвета добавляют к украшению стильности и изящности. В нашем офисе, когда оформляется самовывоз, если надуть заказчику черный шарик - он его купит. Все просто.

Так вот. После того, когда по разговору мы определили, что заказчик со вкусом и со своим стилем, мы еще больше заинтересовались. А зачем? А кому? А что за повод? И тут к процессу заказа оформления чёрными шарами самопроизвольно подключилась вся наша команда. Праздники у нас каждый день. А вот эмоции и восторг ... только когда расплачиваются с чаевыми ;)

В теории нужно было 400 чёрных шаров на сцене. А на практике – много шаров никогда не бывает. Рассчитать нужно количество можно на 90%, но точное количество лишь на практике. По приезду наших оформителей на место, оказалось, что сцена достаточно большая, и шаров потребуется около 1500 шт. И появилась вторая задача - во время небольшого перерыва 15 минут необходимо все шары «установить» на сцене. Если надувать на месте, то никто не успеет. Надуть заранее – места для хранения шаров совсем нет. И после номера Дмитрия Масленника и Анны Николенко, шарики за 3 минуты должны были исчезнуть со сцены.

Мы справились на все 100%!. Как это было сделано? Это наш профессиональный секрет.

Спасибо ребятам за такой проект. И отдельное спасибо, что когда нашел свободное время – еще раз поблагодарил за нашу работу! Такие звонки и смс благодарности большая редкость в последнее время.

Пример чёрных шаров на сцене посмотреть на YouTube

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть