Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Большие воздушные шары

Большие воздушные шарыХотите, чтобы ваша свадьба, фотосессия, День рождения, вечеринка или корпоратив прошла ярко и незабываемо? Тогда вам точно стоит обратить внимание на большие воздушные шары, которые сегодня пользуются огромной популярностью. Объяснить ее очень легко, ведь воздушные шарики и так вызывают симпатию у всех, а тут еще и такие большие! Если говорить о шариках, то тут можно смело применить правило, что чем больше, тем лучше. Кроме того, яркие и цветные большие шарики точно приведут в восторг всех гостей на празднике, а что уж говорить о сотнях фотографий, которые будут сделаны на фоне этих гигантов.

Вся Европа и запад давно применяют круглые огромные шарики для оформления детских и взрослых праздников, и теперь настало время Украины приобщиться к этой модной тенденции. Такие шарики выглядят очень стильно и к тому же могут заполнить пространство в месте проведения мероприятия, создать оригинальную фотозону.

Почему стоит купить большие шары

Большие шары для фото сессии

Безусловно, большой воздушный шар и сам по себе прекрасное украшение, но следуя модным тенденциям и с целью добавления большей оригинальности, мы украшаем шарик длинной лентой, на которую по вашему желанию мы можем украсить мишурой, сердечками и лентами. От такого дизайнерского решения оформление праздника только выиграет, ведь большие шарики с прикольными хвостами выглядят очень нарядно и, кстати, необычно.

Все привыкли к воздушным шарикам стандартного размера, а вот удивить публику огромными шариками – бесценно! Купить большие шары можно даже исходя из побуждений экономии, ведь всего один такой шар способен украсить даже большое помещение!

Вариантов украшения с применением больших круглых шаров множество! Если вы творческая личность, или любите эксклюзивность, то вы можете также создать свой собственный дизайн, которые воплотят в жизнь наши оформители.

Ассортимент больших шариков с гелием, а также примеры оформления с использованием таких шаров, вы можете посмотреть здесь.

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?