Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Воздушные шарики для 8 МАРТА

Мужчины, дарите шарики на 8 Марта! Они создают весеннее настроение прекрасному полу. Эффект оценивается крепостью поцелуя благодарности! А если серьезно, то 8 марта – особенный праздник. И отпраздновать его нужно по-особенному. Подарите вашим любимым женщинам оформление воздушными шарами, оформите место проведения корпоративного мероприятия, подарите им букеты из воздушных шаров.

Красная цифра восемь из шариковВоздушные шары создадут праздничную атмосферу в любом помещении: в офисе, в ресторане, дома и просто на улице. Пусть милые дамы почувствуют, что это – их день. Почувствуют, как они для вас важны, нужны и дороги!

Заказать оформление 8 марта шарами лучше заранее, так как это государственный праздник, отмечаемый повсеместно. Заказов на оформление 8 марта воздушными шарами обычно много. Чтобы быть уверенными в том, что украшение 8 марта воздушными шарами будет выполнено профессионалами и вовремя, позвоните нам в феврале :)

Мужчины! Дорогие наши, самые лучшие, помните, в этот день каждая женщина ждет чего-то особенного, неповторимого, сказки и чуда! Понимаем, что волшебство – это вещь тонкая и скорее всего, вам понадобятся помощники. Вот именно в этот момент наша команда «Мир Шариков» с радостью сыграет роль волшебной палочки.

В нашем арсенале волшебства букеты из воздушных шаров в виде сердечек, цветочные цветы из воздушных шаров на 8 мартабукеты, букеты из фольгированных шаров с надписями и много-много других премудростей. Присланный на работу букет из шариков или охапка гелиевых шаров, будут приятным сюрпризом для Вашей любимой девушки, жены, мамы, дочери, сестры и вообще для любой женщины, особенно 8-го марта. А оформление воздушными шарами корпоративного празднования 8 марта лишний раз подчеркнет важность и ценность ваших сотрудниц.

Купить цветы из шариков на 8 Марта

 

Будьте смелее и оригинальнее, сделайте праздник любимых женщин незабываемый, а мы с удовольствием поможем Вам в этом!!!

На нашем сайте вы можете выбрать гелиевые шары с рисунком – 8 марта, ромашки, шары из фольги в форме цветов и сердечек, звезды, восьмерки и т.д. перейдя в раздел – гелиевые шары.

Подробнее с вариантами оформления воздушными шарами 8 марта, можно и нужно :) ознакомиться в разделе – сезонные праздники – 8 марта.

Букеты из воздушных шаров представлены в разделе – цветы из шаров.

Вы можете ознакомиться с ассортиментом самостоятельно, а еще лучше и заметьте - быстрее ;) - позвоните нам и мы вместе с Вами создадим сказку из воздушных шаров для Ваших дорогих женщин.

тел.: 044-332-7740
тел.: 044-228-7740
mob: 067-772-5941
mob: 050-800-1886
mob: 093-114-4396

Оформление офиса шарами 8 Марта

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?