Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Шарики воздушные 23 февраля

медсестра из воздушных шаров

Не забудьте поздравить своих любимых и дорогих мужчин: мужей, сыновей, дедушек, пап, братьев и просто знакомых с их заслуженным праздником – Днём защитника Отечества.

В этот праздничный день, каждый мужчина желает получить особенное внимание от своей любимой и получить хоть небольшой, но интересный подарок. Воздушные шарики с разрисовкой в камуфляж прекрасно подойдут как маленьким мальчикам (нашим будущим защитникам), так и для взрослых мужчин. Ведь воздушным шарам радуются не только дети, но и взрослые люди. Также из воздушных шаров мы предлагаем различные праздничные изделия, такие как танк, солдат, погоны и другие.

По вашему желанию можем изготовить из воздушных шаров прекрасную девушку медсестру или морячку Соню, они станут очаровательным дополнением к празднику 23 февраля. Шикарная фотосессия и отличное праздничное настроение с такими фронтовыми подругами гарантированы на 100% :)гелиевые камуфляжные шарики

На нашем сайте вы можете выбрать гелиевые шары с рисунком - камуфляж, шары из фольги в форме самолетов, танков, вертолетов, просто звезды цвета хаки и т.д. перейдя в раздел – фольга 23 февраля.

Подробнее с вариантами оформления воздушными шарами 23 февраля можно и нужно :) ознакомиться в разделе – сезонные праздники.

Или позвоните нам и мы вместе с Вами создадим сказку из воздушных шаров для Ваших мужчин.

тел.: 044-332-7740
тел.: 044-228-7740
mob: 067-772-5941
mob: 050-800-1886
mob: 093-114-4396

 

Девочки из воздушных шаров

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть