Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Свинка Пеппа из шариков

Сегодня заказали еще одну фигуру из шариков, результат творчества выдумщиков мультипликаторов – свинку Пеппа. Не сразу можно понять на кого она похожа.

Как оказалось, что этот мультфильм сериал очень популярный. У нас другое было детство. В настоящее время сериал "Свинка Пеппа" – это один из популярных детский мультфильмов, который стал настоящим брендом для дошкольников в Великобритании. Сериал мультфильм про любознательную и милую свинку, сразу получил феноменальный успех, покорив умы и сердца миллионов детей почти во всех странах мира.

В каждой новой серии молодые зрители голубого экрана вместе с Пеппой и ее друзьями открывают для себя новые и интересные вещи – учатся заботиться о младших братьях, осваивают новые современные игры, узнают о звездах и планетах и повадках животных, понимают, как необходимо посещать стоматолога. Благодаря таким поучительным рассказам этот сериал очень нравится детям и даже некоторым родителям.

На фотографии пример нашей работы – Свинка Пеппа из воздушных шариков. Надеюсь ребенку она очень понравилась. Папину реакцию мы видели и запомним надолго ;).

Компания Мир Шариков желает Вам хороших праздников, здоровых и успешных детей!

Свинка Пеппа из воздушных шариков

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?