Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Шарики Олаф Эльза Анна

В нашем магазине появилась коллекция воздушных шаров из мультфильма «Холодное Сердце». Три больших воздушных шара подарят настоящий праздник и бурю эмоций Вашим детям. Из этих шаров можно сделать красивые композиции или оформить ими детский День Рождения.

Снеговик Олаф – говорящий снеговик, похожий на того, которого Анна и Эльза слепили в детстве. Олаф обожает жаркие объятия и мечтает попасть в лето. В конце мультика Эльза подарит снеговику его личную тучку, что бы он не растаял летом.

Принцесса Анна – одна из главных персонажей мультфильма «Холодное сердце». Девочку Анну сложно назвать изящной, ей больше присуща смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Как и большинство женщин, Анна сначала действует и только потом думает. Она очень хочет воссоединиться с любимой сестрой Эльзой, с которой в детстве они были близки. Когда у Эльзы раскрываются таланты и в этот момент заточает королевство Эренделл в вековые льды, Анна сразу отправляется в опасное и долгое путешествие, чтобы исправить ситуацию. Вооруженная только своей отвагой и желанием никогда не сдаваться, принцесса Анна хочет вернуть королевство и свою сестру.

У Анны от рождения рыжие волосы. Но после неудачной магии Эльзы у нее появляется белая прядь. Когда сестра случайно заморозила сердце Анны, все волосы девушки постепенно побелели. Но они вернулись к прежнему цвету после оттаивания в конце мультфильма.

Эльза – королева Эренделла. Уже от рождения обладает способностью создавать лед и снег. Она вторая героиня мультфильма. Иногда кажется, что она сдержанная и замкнутая. Но внутри у неё играет буря эмоций – всю жизнь она живет в страхе и постоянно подавляет свой волшебный дар. Но в один момент, не справившись со своими возможностями, она подвергает опасности младшую сестру Анну. И с этих пор Эльза вынуждена укрыться от внешнего мира и держит всех на расстоянии. И после своей коронации, Эльза вновь не справляется со своим магическим даром и погружает Эренделл во власть вечной зимы. Боясь, что она может принести ещё больше вреда, королева Эльза убегает из своего замка и прячется высоко в горах.

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?