Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Шарики футбольные мячи

Шарики футбольные мячи

Фанатов футбола с каждым днем стает все больше и больше, ведь эта спортивная игра отличается особой зрелищностью. Чемпионаты мира, Европы, кубки УЕФА, Лига Чемпионов, чемпионат Украины – для ценителей футбола более чем достаточно поводов собраться и отметить победу своих фаворитов. А там, где есть повод для радости, всегда найдется и место для праздничных декораций! Безусловно, лидирующую позицию среди торжественных декораций занимают воздушные шарики.

Встречайте новинку, которая точно станет желаемым приобретением каждого футболиста – шарики футбольные мячи! Мало того, что воздушные шары выглядят как футбольные мячи, так они же еще и летают! Такое сочетание точно не останется без внимания.

Воздушные шарики в виде футбольного мяча!

Фольгированные футбольные мячи

У вас планируется футбольное состязание? Вам нужно сделать подарок знакомому на День рождения, и вы знаете, что именинник заядлый фаната футбола? Хотите сделать оригинальный подарок своему ребенку, которого за уши не оттянешь из футбольного поля? Во всех вышеперечисленных ситуациях выход только один – купить шарики футбольные мячи. Такое решение точно приведет в восторг футбольных фанатов!

Из шариков можно создать оригинальные композиции и фонтаны.

В нашем ассортименте есть как латексные, так и фольгированные шарики в виде футбольного мяча. Лучше всего сочетать латексные шары с фольгированными, ведь такое сочетание не только эффектно смотрится, но и выгодно в плане денежной экономии. Есть еще одна хитрость, которая позволит вам продлить удовольствие от покупки – использование специальной жидкости Hi-Float. Обработанные ею латексные шарики переживут не один футбольный матч, сохраняя при этом свой свежий внешний вид.

Украшения праздника шарами футбольной тематики

Конечно, большое количество футбольных шариков и так прекрасное украшение, но ведь эффект можно утроить, сделав хет-трик! Хотите знать как? Все предельно просто – профессиональное украшение торжества шарами. Наши оформители могут составить для вас оригинальные композиции из воздушных шаров, с применением фольгированных футбольных мячей, а также латексных шариков с изображением футболистов.Футболист из воздушных шаров

Для футбольных фонтанов могут быть созданы даже маленькие клумбы из шариков. Оригинально смотрятся фонтаны, в которых собраны фольгированные футбольные мячи и яркие звезды.

Подчеркнуть оригинальность можно заказав арку из шариков футбольных мячей. Над такой аркой можно поместить большие цифры или надпись.

Футбольная тематика и твистинг – как их можно совместить? Создать фигурки футболистов! На праздник можно создать хоть и всю футбольную команду, главное вовремя обратится, чтобы у наших мастеров было время на работу.

Любую вашу идею наши дизайнеры воплотят в жизнь!

 

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть

Вход

Логин *

Пароль *

Забыли пароль?