Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Сердца из воздушных шаров

Как всегда, календарные праздники приходят совсем неожиданно, и понимаешь что вот он праздник только, когда на приготовление уже нет времени. Все привыкли, что 14 февраля День Влюбленных, а 13 февраля – День панически бегающих в поисках подарков по магазинам влюбленных. Чтобы угадать с подарком, необходимо учесть все нюансы и предпочтения близкого вам человека, что часто ставит людей в тупик. Шоколад и цветы – уже не актуальные, ведь этими вариантами удивить никого не удастся. Что же делать в таком случае?

Сердечки из шариков с гелием

Универсального воздушных шариков как подарка заключается в том, что нет такого человека, которому бы они не нравились, а если учесть повод День влюбленных, то стает все сразу на свои места, ведь шарики дарят радость и романтику. И женщине и мужчине подарок в виде сердца из воздушных шаров принесет море положительных эмоций, особенно если его подарить в канун Дня святого Валентина. Проверено, что слова «Я тебя люблю» проще всего сказать при помощи такого подарка!

Шары сердца на День влюбленных

Шариками можно оформить любой праздник, а уж День влюбленных просто создан для такой цели! Конечно, можно и просто купить большое количество воздушных шаров, но есть более роскошный способ — создать фигуру в форме сердца из шариков красного цвета.

Сердце из шариков можно сделать на каркасе и без каркаса. Чем отличаются эти два вида украшений воздушными шарами?

Сердца из воздушных шаров на каркасе из проволоки установить можно в любом месте, ведь они отличаются особой надежностью и прочностью. Такие фигурки можно устанавливать даже на открытом воздухе, только нужно учесть, что при низких температурах шарики могут немного уменьшаться в размере.

Большое сердце из маленьких шаров

Сердца из шаров без каркаса менее устойчивы, но более компактные, что позволяет их использовать в любых помещениях. Выглядят они как панно, которое можно поместить на стену. Кроме того, вы можете расставить их по углам или в любое место так, чтобы выглядело все «по-фэншую».

Сердце из шариков шдм

На каждое произведение искусства под названием сердце из шаров цена будет дополнительным подарком, ведь стоимость такого подарка у нас позволит вам еще и сходить с любимым человеком на романтический ужин!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть