Ми переїхали

Самовивіз на Васильківській 2 (Голосіївська)

Магазин на Мазепи 6В - зачинено

Фигуры из шаров для моделирования

Безусловно, воздушные шары и сами по себе оригинальный и неповторимый способ подарить человеку радость, но совершенству нет предела! Сегодня мы расскажем вам еще один способ, который поможет добиться двойного эффекта от поздравления — создать фигуры из воздушных шаров.

Когда-то давно искусство создавать фигуры из шаров (твистинг) можно было увидеть разве что в исполнении циркачей или мастеров, которые работали на аттракционах. Сегодня же твистингом готовы порадовать вас большое количество профессиональных декораторов и оформителей, которые работают с воздушными шарами. Можно, конечно, и самому попробовать сделать фигурки из шаров, но превосходного результата с первого раза не стоит ожидать, ведь для этого нужна определенная сноровка и знание специальной техники. Если праздник скоро и времени на его подготовку уже не осталось, то лучшим вариантом будет купить готовые фигурки из шариков в Киеве. Главное, определиться с выбором. Можно выделить такие основные виды фигурок из шаров.

Букет из шаров

Небольшие фигуры из шариков колбасок

Небольшие шарики-колбаски, которые профессионалы называют шарами для моделирования (ШДМ). Из таких шаров и создавались поначалу самые простые фигурки животных, которые приводили в восторг публику. На сегодняшний день из таких шариков наши оформители создают букеты, которые идеально подойдут на роль подарка на День рождения, День святого Валентина, 8 Марта.

Фигуры из шаров

Фигурки из шаров для моделирования и фольгированных шариков

Удивительные фигурки из шариков с головами животных — более сложный способ твистинга, так как требует использования кроме ШДМ еще и фольгированных шаров. Обычно тело таких фигур изготавливается из шаров колбасок, а роль головы исполняет большой фольгированный шарик в форме головы животного или любимого персонажа фильма, мультфильма, сказки. Большой популярностью пользуются такие украшения для оформления детских праздников. С фигурами детишки обычно устраивают длительные фотосессии, результаты которых потом заполоняют все социальные сети.

Фигурка тигров из шаров

Фигуры из шариков для моделирования и других воздушных шаров

Сочетая разные виды воздушных шариков, наши оформители могут создать настоящие шедевры. Классифицировать такие шедевры можно на несколько видов:

  • фигуры из шариков на стойке. Мальчики и девочки из воздушных шаров, принесут множество позитивных эмоций детям и взрослым, а металлических каркас, на котором они установлены, гарантируют то, что фигурка простоит долго. Девочкам можно подарить фигурки из популярного сериала Монстр Хай.

Дракулара из шаров

  • фигуры из воздушных шаров без стойки. Фигурки простоят у вас очень долго, если беречь их от животных, детей и пап, которых будет не оторвать от такой игрушки, как фигурки девочек медсестер и военных.

Девочки из шариков

  • цифры из шариков. Такие фигуры делаются только на каркасе. Украшать их могут меньшие по размеру цветы из шариков, фольгированные шарики. Большое количество готовых примеров таких фигурок можно увидеть тут.

Восьмерки из шариков

Фигурки можно подобрать под любой вкус, и успешно сочетать все техники их создания, а также материалы.

Фигурки из шариков, которые похожи на виновника торжества

Что может быть более удивительным подарком на День рождения, чем фигура-двойник из шариков? Мы можем создать человечка, который будет похож на человека, которому он предназначен в подарок. Это значит, что у фигурки будет такой же цвет глаз, волос и такая же прическа. Кроме того, можно отобразить в фигурке и профессию или увлечение, которым занимается человек, например, можно создать фигурку футболиста, врача, музыканта. На примеры таких готовых фигурок вы можете посмотреть здесь.

Фигурка мальчика из шариков

Как видите, готовых вариантов для поздравления у нас множество, но если вы хотите сделать фигуру из шариков своими руками, то запаситесь терпением и шариками! Мы уверенны, что у вас все получится!

Введите имя и номер телефона

Авторизация

Войдите через социальную сеть